Auction 857, Lot # 83
CARLOS AGUIRRE PANGBURN (Acapulco, Guerrero, 1948 - ) De la serie Acapulco Firmada y fechada 87 Serigrafía 56 / 100 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo. Presenta ligeros dobleces en el papel. 56 x 76 cm Estimado $ 10,000-15,000